CABEÇA DE MOTOR PARA MASH SIXTY 125 (4T) 125 2016

CABEÇA DE MOTOR para Mash SIXTY 125 (4T) 125 2016
(1)
(1)  960010602508
BOLT M6X25
(2)
(2)  12310GY6A9200
CYLINDER HEAD COVER
(3)
(3)  12391GY6A9010
GASKET HEAD COVER
(4)
(4)  1221AGY6A9000
ROCKER BRACKET ASSEMBLY
(6)
(6)  90465GY6A9000
WASHER 8X19X2
(7)
(7)  14781GY6A9000
VALVE CONE HALF
(8)
(8)  14771GY6A9000
RETAINER VALVE SPRING
(9)
(9)  14761GY6A9000
SPRING VALCE INNER
(10)
(10)  14751GY6A9000
SPRING VALVE OUTER
(11)
(11)  14775GY6A9000
VALVE SPRING WASHER
(12)
(12)  12209GY6A9000
VALVE SEALS
(14)
(14)  9430108140
PION DE CENTRAGE 8X14 320-S
(16)
(16)  12203GY6A9000
BOWEL PIN 8X14
(17)
(17)  14711GY6A9000
EXHAUT VALVE
(18)
(18)  929000603208
DOUBLE END STUDS M6X32
(19)
(19)  960010610008
BOLT M6X100
(20)
(20)  12305GY6A9000
TUBE BREATHER
(21)
(21)  12302GY6A9000
PRESSURE PLATE BREATHER
(22)
(22)  900330606308
DOUBLE END STUDS M6X63
(23)
(23)  16201GY6A9000
GASKET CARBURATOR INSULATOR
(24)
(24)  16211GY6A9000
INSULATOR CARBURETOR
(25)
(25)  1711AGY6A9000
INLET PIPE
(27)
(27)  1220AGYA9100
CYLINDER HEAD ASSY
(30)
(30)  91301GY6A9000
O RING 27X2,0
(31)
(31)  BOUCR7HSA
BOUGIE NGK CR7HSA
(32)
(32)  14100GY6A9000
CAMSHAFT GROUP
(33)
(33)  11211GY6A9000
AIR TUBE
(34)
(34)  14450GY6A9000
ANTAKE VALVE ROCKER SHAFT
(35)
(35)  14452GY6A9000
EXHAUST VALVE ROCKER SHAFT
(37)
(37)  14431GY6A9000
ROCKER ARM INNER
(38)
(38)  90012GY6A9000
SCREW TAPPET ADJUSTING
(39)
(39)  90206GY6A9000
NUT TAPPE ADJUSTING
(40)
(40)  14111GY6A9000
BUTEE CULBUTEUR
(41)
(41)  9390304080
SCREW ST4X8
(42)
(42)  12321GY6A9100
QI ELBOW EXTENSION
(43)
(43)  12322GY6A9100
AERATE SYPHON AIRPFOOD GASKET
(44)
(44)  960010601808
BOLT M6X18
No peça Descrição
# 1
960010602508
BOLT M6X25
# 2
12310GY6A9200
CYLINDER HEAD COVER
# 3
12391GY6A9010
GASKET HEAD COVER
# 4
1221AGY6A9000
ROCKER BRACKET ASSEMBLY
# 6
90465GY6A9000
WASHER 8X19X2
# 7
14781GY6A9000
VALVE CONE HALF
# 8
14771GY6A9000
RETAINER VALVE SPRING
# 9
14761GY6A9000
SPRING VALCE INNER
# 10
14751GY6A9000
SPRING VALVE OUTER
# 11
14775GY6A9000
VALVE SPRING WASHER
# 12
12209GY6A9000
VALVE SEALS
# 14
9430108140
PION DE CENTRAGE 8X14 320-S
Contato
# 16
12203GY6A9000
BOWEL PIN 8X14
# 17
14711GY6A9000
EXHAUT VALVE
# 18
929000603208
DOUBLE END STUDS M6X32
# 19
960010610008
BOLT M6X100
# 20
12305GY6A9000
TUBE BREATHER
# 21
12302GY6A9000
PRESSURE PLATE BREATHER
# 22
900330606308
DOUBLE END STUDS M6X63
# 23
16201GY6A9000
GASKET CARBURATOR INSULATOR
# 24
16211GY6A9000
INSULATOR CARBURETOR
# 25
1711AGY6A9000
INLET PIPE
# 27
1220AGYA9100
CYLINDER HEAD ASSY
# 30
91301GY6A9000
O RING 27X2, 0
# 31
BOUCR7HSA
BOUGIE NGK CR7HSA
# 32
14100GY6A9000
CAMSHAFT GROUP
# 33
11211GY6A9000
AIR TUBE
# 34
14450GY6A9000
ANTAKE VALVE ROCKER SHAFT
# 35
14452GY6A9000
EXHAUST VALVE ROCKER SHAFT
# 37
14431GY6A9000
ROCKER ARM INNER
# 38
90012GY6A9000
SCREW TAPPET ADJUSTING
# 39
90206GY6A9000
NUT TAPPE ADJUSTING
# 40
14111GY6A9000
BUTEE CULBUTEUR
# 41
9390304080
SCREW ST4X8
# 42
12321GY6A9100
QI ELBOW EXTENSION
# 43
12322GY6A9100
AERATE SYPHON AIRPFOOD GASKET
# 44
960010601808
BOLT M6X18
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CABEÇA DE MOTOR de seu SIXTY 125 (4T) de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Mash SIXTY 125 (4T) 2016
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...