CARTER ESQUERDA / PEDAIS DE ARRANQUE PARA MASH SIXTY 125 (4T) 125 2016

CARTER ESQUERDA / PEDAIS DE ARRANQUE para Mash SIXTY 125 (4T) 125 2016
(1)
(1)  11200GY6A9000
CRANK CASE COMP LIGHT
(2)
(2)  21301GY6A9000
GEAR BOX CASE
(3)
(3)  21395GY6A9000
PAPER CUSHION GEAR
(4)
(4)  2825AGY6A9000
KICK START SPINDLE ASSY
(5)
(5)  28300GY6A9000
KICK START PEDAL
(6)
(6)  2823AGY6A9000
STARTING GEAR ASSY
(7)
(7)  23420GY6A9000
MID GEAR
(8)
(8)  23432GY6A9000
FINAL GEAR
(9)
(9)  23431GY6A9000
OUTPUT SHAFT
(10)
(10)  23411GY6A9000
INPUT SHAFT
(11)
(11)  28221GY6A2000
GEAR KICK DRIVEN
(12)
(12)  1120BGY6A9000
PIN BRAKE SHOE ANCHOR
(13)
(13)  11203GY6A9000
SHOCK ABSORBER TUBE
(14)
(14)  11102GY6A9000
BUSH ENGING HANGER
(15)
(15)  91202GY6A9000
LEFT OIL SEAL 19,5X30X5
(16)
(16)  91255GY6A9000
OIL SEAL 27X42X7
(17)
(17)  91204GY6A9000
OIL SEAL 20X32X6
(18)
(18)  961006301000R
BEARING RADIAL ALL 6301
(19)
(19)  961006004000
NEEDLE BEARING 6004-2RS
(20)
(20)  961006002000
BEARING RADIAL BALL 6002
(21)
(21)  RLT017
BEARING
(22)
(22)  RLT006
BEARING
(23)
(23)  RLT010
BEARING 20X47X14
(24)
(24)  11221GY6A9000
TUBE BREATHER ASSY
(25)
(25)  11206GY6A9000
PLATE KICK RETURN STOPPER
(26)
(26)  9430108140
PION DE CENTRAGE 8X14 320-S
(27)
(27)  90032GY6A08
DOUIBLE END STUD M8X196,5
(28)
(28)  9052AGY6A9000
OIL PLUG
(29)
(29)  960010601208
BOLT M6X12
(30)
(30)  957010801208
BOLT M8X12
(31)
(31)  960010602808
BOLT M6X28
(32)
(32)  960010603508
BOLT M6X35
(33)
(33)  960010602508
BOLT M6X25
(34)
(34)  960010601208
BOLT M6X12
(36)
(36)  9405012081
NUT M12X1,25
(37)
(37)  903090800000
NUT M8
(38)
(38)  91303GY6A9000
O-RING 7,5X1,5
(39)
(39)  90441GY6A9000
WASHER 12X29X2
(42)
(42)  90470GY6A9000
OIL DRAIN PLUG GASKET
(43)
(43)  90473GY6A9000
GASKET 8X16X1,5
No peça Descrição
# 1
11200GY6A9000
CRANK CASE COMP LIGHT
# 2
21301GY6A9000
GEAR BOX CASE
# 3
21395GY6A9000
PAPER CUSHION GEAR
# 4
2825AGY6A9000
KICK START SPINDLE ASSY
# 5
28300GY6A9000
KICK START PEDAL
# 6
2823AGY6A9000
STARTING GEAR ASSY
# 7
23420GY6A9000
MID GEAR
# 8
23432GY6A9000
FINAL GEAR
# 9
23431GY6A9000
OUTPUT SHAFT
# 10
23411GY6A9000
INPUT SHAFT
# 11
28221GY6A2000
GEAR KICK DRIVEN
# 12
1120BGY6A9000
PIN BRAKE SHOE ANCHOR
# 13
11203GY6A9000
SHOCK ABSORBER TUBE
# 14
11102GY6A9000
BUSH ENGING HANGER
# 15
91202GY6A9000
LEFT OIL SEAL 19, 5X30X5
# 16
91255GY6A9000
OIL SEAL 27X42X7
# 17
91204GY6A9000
OIL SEAL 20X32X6
# 18
961006301000R
BEARING RADIAL ALL 6301
# 19
961006004000
NEEDLE BEARING 6004-2RS
# 20
961006002000
BEARING RADIAL BALL 6002
# 21
RLT017
BEARING
# 22
RLT006
BEARING
# 23
961006204000
RLT010
BEARING 20X47X14
# 24
11221GY6A9000
TUBE BREATHER ASSY
# 25
11206GY6A9000
PLATE KICK RETURN STOPPER
# 26
9430108140
PION DE CENTRAGE 8X14 320-S
Contato
# 27
90032GY6A08
DOUIBLE END STUD M8X196, 5
# 28
9052AGY6A9000
OIL PLUG
# 29
960010601208
BOLT M6X12
# 30
957010801208
BOLT M8X12
# 31
960010602808
BOLT M6X28
# 32
960010603508
BOLT M6X35
# 33
960010602508
BOLT M6X25
# 34
960010601208
BOLT M6X12
# 36
9405012081
NUT M12X1, 25
# 37
903090800000
NUT M8
# 38
91303GY6A9000
O-RING 7, 5X1, 5
# 39
90441GY6A9000
WASHER 12X29X2
# 42
90470GY6A9000
OIL DRAIN PLUG GASKET
# 43
90473GY6A9000
GASKET 8X16X1, 5
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CARTER ESQUERDA / PEDAIS DE ARRANQUE de seu SIXTY 125 (4T) de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Mash SIXTY 125 (4T) 2016
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...