QUADRO / SIDECAR PARA MASH FAMILY SIDE VERT 2017

QUADRO / SIDECAR para Mash FAMILY SIDE VERT 2017
1
(1)  41011508
SIDE CAR FRAME
2
(2)  72012083
BOLT M10X60
3
(3)  41070497
SIDE CAR SHOCK ABSOEBER
4
(4)  73012454
BUFFER RUBBER
5
(5)  50010013
TURN THE ARM LINING
6
(6)  72110080
TURN THE ARM OIL SEAL
7
(7)  50010014
OUITSIDE THE TURN ARM BUSHING
8
(8)  72012097
BOLT M10X50
9
(9)  72020487
NUT M10X1.25
10
(10)  50010042
SIDE CAR TURNING ARM ASSEMBLY
11
(11)  72040027
WASHER
12
(12)  72010183
BOLT M8X12
13
(13)  46180005
TURN THE ARM BEARING
14
(14)  73012452
SIDE CAR FRAMR PLUD I
15
(15)  73012453
SIDE CAR FRAME PLUD II
16
(16)  72020507
CAP NUT M6
17
(17)  32060542
SIDE CAR BRAKE LAMP TAIL LIGHTS
18
(18)  72040618
WASHER 6X12X1
19
(19)  50010024
BEFORE ADJUSTING ROD ASSEMBLY
20
(20)  50010005
CONNECTING HOOP PEDASTAL
(21)  72060156
PIN 06X35
(22)  50010006
CONNECTING HOOP CLIP
(23)  72020486
NUT M8
24
(24)  50010026
AFTER ADJUSTING ROD ASSEMBLY
25
(25)  73020884
SIDE BRAKE TUBING FIXED CLAMP
26
(26)  72030012
BOLT M5X20
27
(27)  72020033
NUT M5
28
(28)  50010008
SIDE CAR AFTER CONNECTING PLATE
29
(29)  50010010
BALL HEAD SEMICIRCLE CLAMP LOCKI
30
(30)  50010009
SIDE CAR BALL HEAD SEMICIRCLE
31
(31)  50010004
SIDE CAR FRAME TO ADJUST TUBE
32
(32)  72040627
SPRING WASHER
33
(33)  50010011
LOCK SCREW *12X60X1,75
34
(34)  72020487
NUT M10X1.25
35
(35)  72012107
BOLT M10X40
36
(36)  72060157
COTTAR PIN 2X20
37
(37)  72012112
BOLT M8X35
38
(38)  72020528
NUT M12
39
(39)  72012085
BOLT M12X45
40
(40)  50010028
REGULATING ROD CONNECTION PEDEST
41
(41)  72040613
WASHER 20
42
(42)  72020519
NUT M20X1,5
43
(43)  72060161
B SHAPE PIN 3X65
(44)  72040631
WASHER 12X24X1
(45)  72020488
NUT M14X1,5
(46)  73010012
RUBBER GASKET *6
47
(47)  72010280
BOLT M10X30
48
(48)  72040626
SPRING WASHER 10
49
(49)  72040620
WASHER
50
(50)  50010007
SIDE CR FRONT CONNECTING PLATE
51
(51)  50010017
TURN THE ARM SHAFT M20X125X1,5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

41011508

SIDE CAR FRAME
# 2

72012083

BOLT M10X60
# 3

41070497

SIDE CAR SHOCK ABSOEBER
# 4

73012454

BUFFER RUBBER
# 5

50010013

TURN THE ARM LINING
# 6

72110080

TURN THE ARM OIL SEAL
# 7

50010014

OUITSIDE THE TURN ARM BUSHING
# 8

72012097

BOLT M10X50
# 9

72020487

NUT M10X1.25
# 10

50010042

SIDE CAR TURNING ARM ASSEMBLY
# 11

72040027

WASHER
# 12

72010183

BOLT M8X12
# 13

46180005

TURN THE ARM BEARING
# 14

73012452

SIDE CAR FRAMR PLUD I
# 15

73012453

SIDE CAR FRAME PLUD II
# 16

72020507

CAP NUT M6
# 17

32060542

SIDE CAR BRAKE LAMP TAIL LIGHTS
# 18

72040618

WASHER 6X12X1
# 19

50010024

BEFORE ADJUSTING ROD ASSEMBLY
# 20

50010005

CONNECTING HOOP PEDASTAL
# 21

72060156

PIN 06X35
# 22

50010006

CONNECTING HOOP CLIP
# 23

72020486

NUT M8
# 24

50010026

AFTER ADJUSTING ROD ASSEMBLY
# 25

73020884

SIDE BRAKE TUBING FIXED CLAMP
# 26

72030012

BOLT M5X20
# 27

72020033

NUT M5
# 28

50010008

SIDE CAR AFTER CONNECTING PLATE
# 29

50010010

BALL HEAD SEMICIRCLE CLAMP LOCKI
# 30

50010009

SIDE CAR BALL HEAD SEMICIRCLE
# 31

50010004

SIDE CAR FRAME TO ADJUST TUBE
# 32

72040627

SPRING WASHER
# 33

50010011

LOCK SCREW *12X60X1, 75
# 34

72020487

NUT M10X1.25
# 35

72012107

BOLT M10X40
# 36

72060157

COTTAR PIN 2X20
# 37

72012112

BOLT M8X35
# 38

72020528

NUT M12
# 39

72012085

BOLT M12X45
# 40

50010028

REGULATING ROD CONNECTION PEDEST
# 41

72040613

WASHER 20
# 42

72020519

NUT M20X1, 5
# 43

72060161

B SHAPE PIN 3X65
# 44

72040631

WASHER 12X24X1
# 45

72020488

NUT M14X1, 5
# 46

73010012

RUBBER GASKET *6
# 47

72010280

BOLT M10X30
# 48

72040626

SPRING WASHER 10
# 49

72040620

WASHER
# 50

50010007

SIDE CR FRONT CONNECTING PLATE
# 51

50010017

TURN THE ARM SHAFT M20X125X1, 5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Mash. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Mash, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
400 2017 FAMILY SIDE VERT FAMILY SIDE VERT

FAMILY SIDE VERT
Mash SIDE CAR
Cilindrada: 400 cc
Ano: 2017

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?